Künstler 19. Jahrhundert
Mädchen mit Blumenkorb, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt, 29 x 21 cm , bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
EUR 160.-
EUR 150.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 26.04.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.04. - 26.04.2010 |